Людмила Бородина

Скрытый раздел восстановления на нетбуках

Сейчас наверное во всех нетбуках есть скрытый раздел, в котором записан образ готовой операционной системы со всеми дровами и утилитами.
При восстановлении происходит копирование его на основной раздел жесткого диска с заменой.
Вопрос, касаемо конкретно Samsung NC110: можно ли создать свою точку восстановления?
то есть разделить основной раздел на C и D (изначально только С) , установить свою ОС, все драйвера и программы и записать уже ее образ в скрытый раздел ?

Андрей Жмырев

То есть Вы хотите записать свой образ на скрытый раздел рековери нетбука.. Значит вам он не нужен.. Акронисом сделайте свой образ системы, она же сама предложит создать вам скрытый раздел..

Гуля Алюдинова

При восстановлении системы из скрытого раздела выбирайте ручное восстановление и по моему там есть выбор и разметка диска.

Карнелия

У меня Ноутбук АСУС, я устанавливл Виндовс 7 максималку так, установочный диск с виндой, удалял все разделы кроме рековери. Создавал разделы на вин 7 форматировал все 3 раздела кроме рековери и устанавливал винду как обычно. Но не трогаййте скрытый раздел. А лучше всего подстраховка создате диск востановления системы, перед тем как делать экспиременты. Успехов. У меня разметки диска нет, или один диск, или 40% на 60%.