Галина Вайнярв

как создать скрытый раздел восстановления Windows7 на ноутбуке?

Александр Андрусенко

как создать скрытый раздел восстановления Windows7--это не обязательно чтоб восстановить 7 запускаете диск для переустановки винды когда вылезет окно с надписью установить внизу нажымаете восстановление системы там два движения и все

Роман Руднев

Сделать резервную копию, этот раздел в свойствах сделать скрытым .