Мария Атанова

восстановление системы через скрытый раздел на ноутбуке packard bell

У меня полетела видна на ноуте. Пробовал восстановить систему через скрытый раздел, вроде восстановление запустилось, но зависло в самом конце. Ждал 2 дня и ничего не произошло. Пришлось перезагрузки ноутбук и попробовать заново. вновь появилось окно Packard bell recovery management и снизу please wait a moment. Сначало ноут чего-то прогудел и затих. И всё. Дальше этой таблички ничего не появляется. Уже пол дня ничего не происходит. Что делать?

Анастасия Кузова

скачивать отдельно винду и пробовать ставить