Максим Траченко

какой программой можно форматнуть HDD

Винчестер Сигейт 3 Тб. Объединил в один том 2.72 Тб (GPT) Потом разбил на два тома. Форматнул в NTFS. Но мне нужен формат Fat32.( не спрашивайте почему) . Есть ли программы или утилиты которые смогут форматнуть винт в Fat32 (когда GPT-диск, а не MBR) и поддерживаются Win_7/64bit. Разбивал и форматировал в Win_7/64bit. Acrinis Disk Director 11 GTP не поддерживает.

в exFat да .но мне нужно в fat32 вроде одно и тоже, но телевизор exFat не видит, а Fat32 видит

Vadim Rusov

Сама система прекрасно форматирует.

Олеся

acronis dds 10 делает этот формат - http://files.mail.ru/EYC6I0

Н*
Наталья *******

Acronis Disk Director Home