Юлия Алекссева

Как вернуть удалённые фотографии?

Случайно удалила все фотографии с телефона. Телефон у меня андроид. Неужели никак нельзя вернуть? А ведь там было много важных мне фото, которые я делала напротяжении нескольких лет!! ! Помогите прошууууу.

Start Master

Может как то в аккаунте сохранились?

Екатерина Пластинина

Recuva в помощь. Главное ничего больше не снимай на этот телефон, пока не восстановишь фото.

M/
Mихаил ////

не только не снимай, но и вообще не записывай на телефон ничего. ставь программы для восстановления файлов. и восстанавливай
Recuva, EasyRecovery, R-Studio