Наталия Немировская

флешка не работает: ((

народ спасайте. купила флешку для компьютера работала хорошо. накидала музыки, а чуть позже начала в комп вставлять, а она не работает. отображаеться вроде как но пишет что на ней 0 байт. а радио ну или колонки когда вставляешь песни что на ней были поют... что делать? пробывала в другие компьютеры вставлять там такая же фигня либо вообще не видит:: ((надеюсь на вашу помощь!!

Юлия Мунтян

отформатируйте флеш карту и проверьте на вирус

Кай Романо

файлы просто сокрыты вирусом. надо просто сделать их обратно видимыми с помощью программы например far.

Алексей Миняев

на вирус похоже. чистить нужно

Аня

отфарматируй флешку
и накидай заново музыку
ты, наверно неправильно ее отсоединила
у меня такое было

Ольга Бибик

Форматируй и поставь нормальный антивирус на компьютер, например AVG....