Ирин@ (Esther) Черновол

НЕ РАБОТАЕТ ФЛЕШКА, Подскажите, что делать?

Вчера купил флешку, а она не работает. На другом компьютере работает. Пробывал все разьемы (на задней части тоже). Вообще не вылетает автозапуск .В папке компьютер ее нет. ((Прочитал кучу сайтов нефига. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Галина Вайнярв

Удалить флэшку из диспетчера устройств (мой комп. - оборудование - диспетчер устр-в ). Перезагрузить комп и занова эту флэшку установить

Константин Сеткин

иди меняй а то потом позно

Дмитрий Сорокин

Значит дело не во флешке.

Евгешка Лебедева

хз. видимо флешка бракованая

Кириллиус Фамилия

если на другом работает

то обращайся на докторкомп. рф, подключусь и помогу бесплатно

Ольга Иванова

можт в скорости, флешка юзб 3.0 а комп разъемы юзб 2.0