Наталья Турманенко

купила флешку (usb) компьютер флешку читает, но туда ничего не скидывается. в чем может быть дело?

флешка на 6.только купила ничего не скидывается. и показывает все по 0.

не форматируется! пробывала, вообще как будто не нажимала. ничего не происходит

да стоит fat 32.пробывала кидать файл меньшего размера, но все равно бестолку (((

а где найти этот переключатель???)))

начинаю что-то скидывать пишут"не удается найти файл, проверьте правильность указания пути и имени файла"

Станислав Соколов

Два варианта-переполненная память, или была использована разными операционными системами

Ирина Сурикова

Отформатировать для начала

Юрий

Ну как-то так

Нур Алмаматов

возможно есть на ней переключатель, который перевод ее в режим только чтение а на запись будет запрет, переключи его и если причина в этом то сможешь записывать а нее файлы. либо ты пытаешься записать на нее файл размером больше 3 гигабайт а на твой флэшке стоит файловая система фат32. в этом случае можешь на нее записывать только файлы меньшего размера чем 3 гигабайта, если хочешь записывать большего размера то нужно переформатировать ее в другую файловую систему например нтфс.