Михаил Скороходов

Да что вы говорите ?! Невинность теряется лишь раз. Восстановлению не подлежит !

Я не имею ввиду ту пошлятину, о которой вы говорите, иначе вопрос был бы в категории "Темы для взрослых".

Интим не предлагать !

А как насчет мужской невинности ???

Да
Дарья

Девственную плеву можно искусственно восстановить

Анастасия Логинова

хм... врачи оперативно восстанавливают... простите, а что вы там потеряли, поконкретней можно

Руслан

Не смешите. Можно хоть раз в неделю ее терять) ) Прекрасно все восстанавливается).

Мария Кравец

меньше слушай поповский бред
и чаще читай медицинские книжки!
Это очень хорошо, что хитро-опых попов к медицинским книжкам не подпускают!

Виктория Каста

В наше время всё возможно

Олька Амелина

По большему счёту ты прав. Женщина должна хранить девственность для мужа. Сохраняя чистоту Рода. И Уроды относятся неправильно к этому делу. к Святому Делу Деторождения.

Алексей

да, переступив черту назад дороги нет

Ти Ма

плева сшивается. пользуются ночные бабочки для повышения гонорара