Мария Николаева

Как удалить на мобильной флешке поврежденный файл

Как удалить поврежденный файл на флешке который не удаляется, не открывается и даже отформатировать невозможно и проверить диск
Флешка рабочая, и даже когда пытался удалить некоторые файлы они удалялись но потом сного через некоторое время появлялись и все рабочие и не заражены но на флешке вирусы присутствуют, через unlocker пробовал пишет удален а он на месте
и флешка не формулируется! нужное на компе.

Светлана Елисеева

скопировать на комп инфу
после форматировать через комп флешку.
форматировать программой любой с сайта производителя флешки