Игорь Крысин

Как удалить защищённый файл с флешки

Как удалить защищённый файл с флешки. Форматирование и Unlocker не помагает. Какие ещё есть варианты?

А что за спец. программа?

Ангелина Федоровых

Отформатировать специальной программой и поставить полное форматирование, поменять файловую систему.

Ек
Екатерина

Если на флешке есть нужные файлы, то скопировать их на другой носитель, а эту флешку выкинуть вместе с защищенным файлом.