Татьяна Опарина

Как удалить защищённые файлы на телефоне, а именно...

телефон Самсунг GT s5610, памяти для приложений мало, и большая часть занята всякой фигнёй, такой как фейсбук твитер, виндовс лайв меседжер и тд. удалить их никак когда захожу в приложения то стоит значок замочка и на нём написано sys - что это значит? Скажите пожалуйста как под чистую их удалить, может утилита на телефон есть...

Евгений

делай рут права, качай программу, которая удаляет любые преложения.
Если поддерживает карту памяти, то можно перенести преложения на неё через Link2SD.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=215405