Маргарита Борисова

Как удалить поврежденную папку?

При попытке удаления, пишут что чтение невозможно, так как фаил или папка повреждены. Все говорят про программу uncloker, но у меня подобной программы нет.
Можете помочь, иначе мне очень трудно что-либо понять в данной ситуации.

Дашутка

а ты попробуй исправить ошибки на этой папке

Татьяна Миронова

В любом случае нужно обрести доплнительную удалялку. Не только анлокер, но так же можно восползоваться прогой Revouninstoller, скачав её из интернета. Там есть режим охотника - выглядит как прицел который можно навести на ненужную папку и удалить. Да и Анлокер тоже скачайте