Ксения Скорпиончик

— Вождь, у нас папирус кончился для написания календаря! — А много написали? — До 21 декабря 2012 года… — Ну, на наш век хватит! — Так потомки могут подумать, что конец света… ––Да и хрен с ними!

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Эй,летописец!вот ещё кусочек папируса нашёлся....напиши там от балды чего-нибудь,да и упрячь-ка его подальше...пусть поищут,может с перепугу и найдут....

Антонина Сорокина

:)вождь,древние китайцы тоже о конце света думали,когда создавали ткани из шелковой нити,бумагу,динамит и китайские зонтики разных величин? 🙂

Виктор Юров

Ну во первых не папирус а камни.А во вторых если потомки такие тупые что не могут продолжить календарь....

Ксения Скорпиончик

ну во первых смысл ясен, а во вторых, если с ЧЮ напряг, то я не при чем

Азамат Акматалиев

а у нас календарь электронный уже на миллиарды лет вперед все просчитано ))))))))))))

Наталья Дубровская

Ничего подобного! Конец света отменяется, т. к. мой день рождения - 22 декабря!!!!!

Ксения Скорпиончик

я знаю, у моего сына 22 день рождения, так что я отменила его уже)))

Александр Торишний

- по тентелю передали что они потом на заборе писали. Случайно откопали) -

Зоя Чернова

во первых не папирус а на камне писали дата там была означена 23 декабря!

Маша Пупкина

а его разве не на камне долбили? или я что-то перепуКал?

Ксения Скорпиончик

текст не для буквального понимания, а вообще, как это могло быть, а мы тут такое раздули

Маша Пупкина

мы? я, например, никуда не дул )))

Ксения Скорпиончик

это тоже образно, ну что же Вы так буквально все понимаете?

Маша Пупкина

ну если не дул, значит и не раздувал.. поэтому расхлебывать будете без меня ))))))

Ксения Скорпиончик

так я тоже к этому не причастна)))

Маша Пупкина

ну вот! значит раздули ОНИ??? ))

Ксения Скорпиончик

Они, собаки такие)))

Саид Абдуллаев

Ну,чтож поглядим,какая хреновуха ждёнас в переди

Ксения Скорпиончик

мы с Вами 22 декабря еще поздороваемся тут)))

Саид Абдуллаев

буду ждать с не терпеньем,чисто по здороваться с Вами

Влад. Т

и так каждый год новые факты об Апокалипсисе)))

Сюзанна Жихарева

да не верю я в него а если да да и фик с ним

Настя Демидова

во-во... так оно наверно примерно и было

Нина Дуванова

Да хрен то с нами ,а что дальше?

Ксения Скорпиончик

а дальше жить

Елена При Мудрая

Да и хрена им не нужно давать!

Елена Трущенко

А мы новый календарь напишем.

Юрий Цепинов

Действительно- да хрен с нами

Валентина Смирнова

пусть думают все что хочется

Оксана Ханжина

так и было скорее всего

Zakir Niyazow

ne wer ne boysya ne prosi

Ксения Скорпиончик

не верю, не боюсь, тем более, не прошу

Александр Смирнов

и то правда

**светлана** Стафийчук

не будет конца света.....

Ксения Скорпиончик

тут даже по приколу этому понятно, что не будет