Сергей Карапетьянц

Можете вспомнить хоть один анекдот про Гагарина? его любили и поэтому не сочиняли?

Вероника Катаева

могу вспомнить частушку Валентине Терешковой за полёт космический подарил Гагарин Юра х.. . автоматический

Сергей Омельчук

гагарин долетался, а ты допиздишься. всё что на ум приходит из народного фольклора

Pucca Kim

Присказку тока-Гагарин долетался, а ты допиз@ишся!

Юлия Кожарина

Наконец-то расшифрована звукозапись первого полета в космос Ю. Гагарина:

Эй.. . Куда вы меня тащите... Эээ.. . Вы что?... Что это за хреновина? У вас что у всех крыши ПОЕХАЛИ.. .

Анюта Глушкова

Просто не успели.. . А про погибшего как-то неловко шутить было.

Студент Академии

Гагарин долетался, а ты допи.. . )

Тимур Донской

- Таак! Садитесь в кабину.. . поехали!! !
- Неет.. . спасибо.. . я пешочком.
- Садитесь, сказал, в кабину.. . ехать надо!! !
- Спасибо-спасибо.. . мне недалеко.
- Товарищ Гагарин, быстро в кабину, а то весь праздник людям испортите.

Alsou Alsou

Из пестни: зарплату прибавили :Гагарину Юрке, буфетчице Нюрке, Леониду Брежневу остальным по прежнему

Н:
Наташкин :)

Хрущёв приказывает Гагарину лететь на Солнце. .
Он отвечает, что там он сгорит.. .
"А ты что думаешь, в Политбюро дураки сидят! ? Ночью полетишь! "

О-Ля-Ля

У американцев после приземления Гагарина долго ходила шутка про него... Мол как ему не повезло, что он 12 раз пролетал над Америкой а упал на территорию СССР.