Алексей

Юрий Гагарин - символ, поэтому так рано ушел?

И.
Ирина .

Потому, что первым взлетел.

Вадим Суслин

Нет, его убрали спецслужбы, потому что на самом деле он никуда не летал

Павел Жидиков

Мешал, и поэтому его "ушли"

Алевтина =)

нет Юрия Гагарина украли инопланетяне

Сергей Концедалов

В смысле - общее поклонение сгубило? Возможно.

Ta
Tatiana

ЮРИЙ ГАГАРИН - СИМВОЛ КОСМИЧЕСКОЙ ЭПОХИ

12 апреля 1961 года в 9 часов 07 минут 20 секунд по московскому времени был осуществлен старт первого в мире космического корабля "Восток", пилотируемого Гагариным Юрием Алексеевичем. Это был и останется на века ни с чем не сравнимый эмоциональный подъем всего советского народа, всех народов мира. Такого триумфа история человечества никогда не знала.

Димарик Дарманчев

кому ж нужны живые символы

Татьяна Королькова

Символ не может быть вечным. .

На смену одному приходят другие... .

..символы...