Игорь Воронцов

Как погиб Юрий Гагарин?

Инга Левицкая

Разбился во время учебного полета.
Эх Российское образование.

Ирина Сурикова

передоз героина, странно что не знал

Татьяна

В детстве мне говорили, что он погиб в авиакатастрофе, отдав свой парашют солдату

Светлана Белка

ему гибель подстроили комуняки которые не любили живых героев.

Са
Сая

Геройски

Антон Сычев

разбился во время полета, потому что другой самолет пролетел рядом .воздушная волна или как -то по другому называется

Юрий Поддубный

кровь, кишки, мясо... на мелкие ошметки, фигли вы хотели?

Кэ
Кэт

погиб при очередном испытании самолёта миг-15 вместе с военным лётчиком Серёгиным, похоронен у кремлёвской стены.

Алексей Макаров

Тогда это был СССР и разбился он на "свехзвуке"летел, как я слыхал в 12-14 лет, к какой то мадам, чо то там не знали об этом полёте и не состыковались, он и разбился. А теперь подумай, какой дурак заставит просто экзаменациовать самолёт, космонавта.? Много дали и много брал, а нынче живым светит аж 10 лет, это я про генерала.