Ната Графичева

вы любите рассказывать и слушать анекдоты?

- Были Фараоны и Евреи. Фараоны вымерли, Евреи остались.
Была Римская Империя и Евреи. Римская Империя исчезла - Евреи остались.
Были инквизиторы и Евреи. Инквизиторы вымерли, Евреи остались.
Были нацисты и Евреи. Нацисты вымерли, Евреи остались.
Были коммунисты и Евреи… - Евреи остались.
Был Саддам.
Был Каддафи.
Был Бин-Ладен.. .
И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто Евреи вышли в финал....

Анастасия Гусейнова

А ещё есть армяне и Ноев ковчег у берегов Арарата. Евреи - это вера, плюс кровь, они не ассимилировались за 20 веков, стараясь оставаться богоизбранными... .
По секрету сообщу явно написанное в Евангелии - бог любит всех и "Россия - с нами бог" и "Боже, благослови Америку" - две грани бреда

Игорь Захаров

И нет. попробуй сам

Анна

Рассказывать интересно не умею. Слушать - разве что изредка талантливого рассказчика