Ирина Зверева

Женщины не любят рассказывать грубые анекдоты, но любят их слушать?

Наталья Сорокина

Японка вышла замуж за русского, зовет свою мать в гости.
Ту соседи отговаривают:
- Не езди, русские такие грубые.
Мать все же поехала. Возвращается, говорит соседям:
- Неправда, зять такой внимательный, каждое утро "Япона мать,
пойдем завтракать".
_________________
Илья Муромец женился на Василисе Премудрой. Все хорошо, все делает, только не дает?!! Он решил пойти посоветоваться с кем-нибудь. Приходит к Змею Горынычу и говорит, так мол и так, все бы хорошо, но не дает! Змей ему и говорит: "А ты ее булавой по голове и еПлысь! " Подумал Илья и говорит: "Да нет жалко, еще убью". Приходит он к Кощею Бессмертному, объяснил суть дела. Тот ему и отвечает: "А ты ее булавой по голове и еПлысь!" Илья решил: "Мужики все грубые, неотесанные. Пойду-ка я лучше к бабе Яге, она все-таки женщина, может чего присоветует?" Пришел он к ней, объяснил в чем дело, а она ему и говорит: " Иди в Тридевятое царство, Тридесятое государство и найди там поеПень-траву. Три года он шел туда, нашел и три года возвращался назад. Приходит снова к бабе Яге. Та и говорит: - А теперь три года настаивай. Настоял он три года и снова к бабе Яге. - А теперь один год отстаивай. Отстоял и снова к ней. - А теперь процеди и в ковшик налей. Поставишь под кровать. Вы ляжете спать, она скажет: "Я пить хочу". А ты ей: "Вон там под кроватью в ковшике стоит". Она нагнется, а ты ее булавой по голове и еПи...))
__________________
Парень с девушкой в дорогом баре, он заказывает пива.
Она: кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль.
Парень про себя : "Не жалко, зато даст".
Спрашивает: "А ты всегда так много ешь? "
Она, чавкая: "Нет, только во время месячных..."

Мария Калинина

Идут по лесу Илья Муромец и Анастасия прекрасная. Илья ломает попавшуюся у них на дороге березу. Анастасия- а если дуб? Илья-для тебя я и дуб перемлю. Анастасия- а если сосну? Илья- ну если соснешь то я для тебя весь лес переломаю.