Екатерина Степченкова

Нравится ли вам оскорблять и рассказывать анекдоты?

Юля Столяренко

Это разные вещи, анекдот это парадокс и сублимация, агрессия это амбивалентность, Анекдоты для здоровых, оскорбления для больных

Денис Розенберг

Оскорблять? Упаси Господи, никогда! Анекдот - смотря какой, к случаю.. . Богохульство исключено!!!!

Юлия

мне нет а вот большинство школоло и трололо тут это доставляет неимоверное удовольствие. тут утро не начинается без хамства. вы понимаете....

Ок
Оксана

да вот немного про колокола будешь знать откуда они появились хоть
у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул (( очень сильный внутрений голос был Он мне показал образ, как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует. Вот такая история, а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал, что мне говорили, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . ещё истории из моей жизни хочешь?

Ирина Гущина

да, я такой

Дмитрий Сысоев

Это совершенно разные понятия. Оскорблять - это признак отсутствия должного воспитания. А остроумный анекдот- это признак ума, причем, как тех, кто рассказывает, так и тех, кто это может оценить!!!

Анечка Якубенко

зачастую оскорбляют только слабые, достойный решает вопрос