Св
Светлана

Если вам нравится человек, а вы не нравитесь человеку, то лучше, если он пройдет мимо или лучше воспользуется вашей наивностью и использует вас в своих целях,

Ответы
Ал
Алекс

Нет, всётаки надо его послать, проходя мимо. Пусть всю ночь думает, за что. 🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если он пролетарий,пусть пролетает мимо)))Я в принципе людей не люблю)))

Виктор Дайвер

За столько лет уже несколько раз можно научиться разбираться в людях

Св
Светлана

За сколько,

Виктор Дайвер

Где мои семнадцать лет , но Большом Каретном...

Alla Lala

мне не может нравится тот, кому я не нравлюсь! У меня есть мозги! 😄

Св
Светлана

А как вы узнаете, что не нравитесь ему,

Alla Lala

это видно сразу..

Андрей Липатов

Зов крови . Нравиться мало надо магнитить и любить

Виктор Соловьёв

Навязываться плохо...Найдется тот где взаимно!!

Николай

А с чего ты взяла что человек будет наивный

Николай

Я хочу увидеть ваше фото пришлите в личку пожалуйста

Св
Светлана

Нет, это секрет.)

Николай

Ну покажи жалко что ли

Св
Светлана

какой смысл, мне все равно никто не нужен.

Николай

Ну разве фото нужно только для знакомства

Вера Соломенникова

отпусти это желание,не бери чужое

Св
Светлана

Все должно быть так, как я хочу, по моему.

Hurricane Girl

Можно и им попользоваться🤷‍♀️

Св
Светлана

Если человек не любит вас, то трудно его использовать.

Hurricane Girl

Да причем тут любовь

Св
Светлана

Если не любит, то это ваш враг и он будет стараться вас использовать. Я уже знакома была с такими.

Hurricane Girl

Если не ждешь любви в ответ, почему бы и нет

Св
Светлана

Нужно подумать.🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

как это...воспользуется?

Св
Светлана

Например познакомится с вами поближе, повстречается, украдет что нибудь, поживет за ваш счет и вы решите, что он вам не нужен. Или вообще пройдет мимо.

Я-
Я-Искал-Тебя

а не проще ли сказать себе нет ,чтоб разонравился обьект?)

Св
Светлана

Это не для среднего ума.

Я-
Я-Искал-Тебя

а для какого...продвинутого что ли))
с каких пор все эти лязги стали показателем ума в целом))

Св
Светлана

Высокий ум может заставить человека сделать так, как он хочет, потому что человек поборол себя А самая трудная - это работа над собой, а средний и низкий ум не смогут побороть себя и свои желания. и разумеется. что не работают над собой.

Я-
Я-Искал-Тебя

ум...ну и много ты знаешь "умных " людей которые преуспели в самодисциплине?)
ведь об этом речи а?

самодисциплина,практика этого неразрывно связана с нравственностью и благочестием в целом,это путь сильных,и одного ума тут мало ...

Света мыслит как светский человек,обрывками...это как если бы взять некую книгу,вырвать из неё несколько страниц и руководствоваться этой неполнойц информацией)

Св
Светлана

Я стараюсь написать вкратце, это же не книгу писать, разумеется, что сильный человек все может и порядочный конечно же.

Doctor Faust

Светлана, я в ступоре!

Ли
Лидия

Я пройду мимо.а вы?

Св
Светлана

Также.

Ли
Лидия

О кей

Звездочет Дальнобой Торонто

пройти мимо и все

X-M@N

Это уж те решать.

Соня Хавшабо

Лучше мимо...

El Fuego

зачем мне дура у которой плохой вкус..:?

Александр Грызлов

Все бывает

Радость

Ужас