Изъятый Государством

Мозг человека бессознательно делит лица прохожих на друзей и врагов. Как вы к этому относитесь?

Ответы
Ольга Азаркина

может это не только мозг делит,а скорей всего это ты делишь: с рождения ты окружен всем и это всё тебе приносило положительные или отрицательные эмоции и с годами начинаешь уже (возможно не осознано) это делить например: тебя покусала какая то собака (допустим порода стаф) покусала тело , но отложилось в мозге-после этого у тебя боязнь собак развивалась . но в какой то момент тебя спасла другая собака(порода немецкая овчарка) и ты уже по- другому относишься к собакам , потому что ты понял , что не все собаки кусают . так вот у тебя осталась в сознании стаф и все похожие на него -тебе делают больно, то немецкая овчарка и похожие на неё- творят добро . так и с людьми - это наблюдательность скорей всего

Татьяна Харланчук

Мозг-это компьютер,который принимает сигналы от каждого органа.Слушай сердце своё и самая первая мысль--от сердца-----я так считаю....

Наталия Тушкова

Чтобы узнать человека, нужно не просто посмотреть ему в лицо - нужно пообщаться и сразу узнаешь, нужен ли тебе в жизни этот человек

Elizabeth Tsuikhayne

Видимо я совсем не человек или у меня нет мозга.) У меня вообще понятие враг и друг отсутствуют.

Марина Лялина

Это поверхностно и банально. Копать надо глубже в лице если надо так четко узнать человека

Людмила Шумейко

Мозг - всего лишь инструмент. Важно, кто им управляет. Лучше всего управлять им самому.

(((Татьяна))) Пономаренко

Ну и вопросик......! Я об этом и не думала , суета. А Вы, как к этому относитесь?

Realistka

мой мозг сачкует, поэтому я часто нарываюсь на врагов под маской друзей.

Елена Бочарова

Мозг человека работает в том направлении, которое Вы ему сами задаёте...

Елена Бочарова

Мозг человека работает в том направлении, которое Вы ему сами задаёте...

Светлана Лукьяненко

Увы. не каждый умеет управлять сознанием. Поэтому философия излишне..

Наталья Борисова

Положительно. Мое первое впечатление всегда бывает верным.

Марина Пашина

Думаю,это так.Мы безошибочно выбираем приятные нам посылы.

На
Надежда

Мозг-сканер... Белое/черное и никаких компромисов - скучно

Танюшка .......

Жизнь суровая штука. Пожинаем плоды уже сделанного.

Argo

не так. На нравится - не нравится. Это немного другое

Дашка Дашка

Я интроверт и мизантроп,для моего мозга все враги..

Алла Киселева

На друзей и врагов мозг делит людей по ихпоступкам

Aziza Salimova

Не всегда сразу определишь кто враг а кто друг )))))))

Айна Ким

честно, не могу сказать ничего по этому поводу..