На
Наталья

В день святого воскресенья Я хочу попросить прощенья у неба, у звёзд, у тебя!За чувства, которые где- то в душе родились у меня! За то, что держу я их в клетке, Повесив огромный замок!За то, что тебя рядом нет, И замок тот открыть ты не смог, Прости, что я ставила точки И злилась Порой на тебя. Если я тебя чем - то обидела, Словом, делом, непониманием! Ты прости меня за все это! Я любила тебя, как умела, я любила тебя, как могла! Как вам?

Ответы
Ол Райт

Колбаску тоже любят, как могут... Только для получения колбаски надо убить животное.... Когда кто-то говорит кому-то, что любит, он не договаривает вторую половину фразы... Например: я люблю тебя .... мучить.

Ол Райт

всё выдумки про настоящую любовь, каждый по своему представляет.... фильмы сформировали что-то нереальное.... а это всего лишь гормональные реакции....

На
Наталья

Если реакция сегодня есть- будет любовь. А если нет- не будет! Так?

Ол Райт

если есть реакция - будет секс, а если нет - то неприязнь.....

На
Наталья

А если не будет секса, то что будет?

Ол Райт

будет напряжённые отношения, неприязнь.... Но и после секса - то же самое.... в интернете сейчас много чего на тему мотиваций в поведении мужчин и женщин - еда, размножение (или секс), стремление к доминантности - вот три пункта животной натуры человека, и никакой любви тут нет.... А вокруг этого - сказки про любовь, кто-то в них верит....

Валентина

А что прощение надо просить только в один какой то день ?

На
Наталья

Нет конечно! Мне и в другой день совсем не трудно это сделать!

Валентина

А знаете , что просить у Бога прощенье надо на основании жертвы Христа - выкуп , который Христос заплатил за нас , чтобы мы могли приближаться к Богу .

Геннадий Осипов

ОЧЕНЬ ХОРОШО ... !!! БОГ ПРОСТИТ И Я ПРОЩАЮ .. !!!!!😉 🌹

Николай Лисовский

Пафосно, напыщенно и ненатурально

На
Наталья

Натурально!

Николай Лисовский

Я имел в виду, что в жизни так никто не говорит

На
Наталья

Про всех не знаю, а я говорю!

Николай Лисовский

Тогда мне жаль вас и жаль человека которому эта тирада адресована

На
Наталья

Почему жаль?

Николай Лисовский

Потому что у всякого нормального человека ничего кроме тошноты это излияние не вызовет

На
Наталья

Вспасибо за правду

Ал
Александр

Супер,я тебя понимаю,сам такой))

На
Наталья

Спасибо!

Метаморфозный

Немного сумбурно, но душевно

Сварожич

Так себе. Пафасное враньё.

На
Наталья

А разве в стихах, можно наврать, когда в стихах люди выражают свои чувства?

Сварожич

Это не чувства а то что я сказал.)))

Андрей Бушин

прекрасно

На
Наталья

Спасибо!

Ринад

Чудесно!

На
Наталья

Спасибо!

Ринад

Пожалуйста!

Николай Леляков

прости

На
Наталья

Прощаю

Николай Леляков

и я тебя

На
Наталья

Это хорошо!!

Николай Леляков

так и должно быть

На
Наталья

Многие почему- то боятся просить прощение! А ведь это так полезно и важно!

Николай Леляков

они думают, что проявляют слабость, по своей глупости)

Ал
Алекс

Класс!

На
Наталья

Спасибо

Ал
Алекс

Не за что Натали....

Olga Ohorodnyk

супер

На
Наталья

Спасибо!

Olga Ohorodnyk

м