Карабас

в вашем населённом пункте реально прожить месяц (хотя бы), расплачиваясь одной лишь картой, или всё равно придётся иметь дело с наличными?

Ответы
Андрей Будняев

наверное нет..На востоке тарятся,в основном на базаре,а там у торговцев продукты со своего огорода.

Александр

Маршрутки нал просят, а так можно обойтись. Почта тоже в некоторых случаях требует нал.

Та
Татьяна

практически не снимаю наличку. только внукам на день рождение наличкой даем.

Марина Ежевик@

Да у нас где нет пинпадов,сбер онлайн есть.Нал практически не нужен.

Елена🇷🇺

Возможно или перевод делать, кто картой не принимает, на рынках.

Алевтина

Только в такси наличные, если нет приложения оплатить картой

Юлия

Наличка нужна, без нее никуда, хотя бы на проезд) приветики)

Валерий Герасимов

Мелочь только в маршрутке нужна...В остальном - картой

Елена

В транспорте наличные, а все остальное можно картой.

Ок
Оксана

можно и без налички-жить долго и счастливо

Раиса Бобкова

Можно прожить с картой и ходить пешком...

Карабас

я сегодня днем пол города прочесал, прежде чем снять деньги,потому что ветер, что-то там упало, света не было. Кассы работают, а терминалы нет ) Деревня , чо )

Раиса Бобкова

Устранили неисправность?

Карабас

конечно )

Раиса Бобкова

Отлично, теперь банкомат работает..

Татьяна Черненкова

В нашем городе реально прожить по карте.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На автобусе без налички не покатаешься

Сергій

Я уже забыл как наличные выглядят

Ерророчка Вышла

Запросто) привет, Макс)

Ерророчка Вышла

Хорошо, что границы закрыты))

Карабас

и развиваемся мы не так шустро, как планировал Верн )

Ерророчка Вышла

Это особенно удручает))

Карабас

не уверен )

Ерророчка Вышла

Так отож)))

Es. Vik.

Совсем они не нужны.

Карабас

удобно ?)

Es. Vik.

Вполне.

Юрий

теоретически можно.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Неть не реально ))))

Карабас

ага, страна у нас одна )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да, знаемс )))

Rima Kravcenko

карта тож в ходу

Милош Йованович

можно прожить.