Ира

"В полдень или в полночь друг придёт на помощь" У тебя есть такие(ой)?

Ответы
Mister Farid

моя привык полагаться на самого себя, с тех пор как исполнилось 14, всегда думаю: "как мне это сделать?" как-то в голову не приходит даже обращаться к знакомым и товарищам, коллега на работе даже удивился однажды, когда я рассказал о преодолённом мною очередном затруднении, что я к нему не обратился, а мне это просто в голову не пришло

Серж Новиков

надеюсь, но на 100% не уверен. зато есть несколько тех, кому в любой момент сорвусь на помощь. даже если это билет в один конец. на полном серьезе. и не важно поможет ли он (она) мне в аналогичной ситуации

Элла Войт

Опять же..все зависит только от нас самих..как мы..так и к нам..конечно же ЕСТЬ..и такой..и такая..ради которых и я..в свою очередь...тоже готова горы свернуть..!

Алексей Лукин

Мой друг в любое время суток ,как пионер всегда готов,даже если просто взбрело в голову потрепаться под утро,

Ok
Oksik23

Я и сама такая, и у меня все друзья (знакомые) такие, но у меня их не так уж и много-5 семей.👌😇👨‍👩‍👧

(◆_◆)

Да, называется "оперативный дежурный". Но он доступен только тогда, когда мое дежурство на телефоне.

Алексей Генералов

Ну а вдруг придёт такой и нарушит твой покой? Мне тебя учить не надо - сковородка под рукой!

Игорь

никто тебе не друг, никто тебе не враг. Но каждый человек тебе учитель. 👍

Дэн

Есть, но чего-то он бухой всегда на помощь приходит,, или за помощью.

Ира

А ты к нему?

Дэн

Ну так же, если бухой) сразу хочется всем помогать.

Виктор Дубилей

Да . Придут помогут очистить холодильник . И весело пойдут домой .

Люда Генералова

это Владивосток?

Виктор Дубилей

Да ,а какой еще .

Люда Генералова

кто вас знает

Виктор Дубилей

В стране он один .

Люда Генералова

понятно

Николаус

Друг в беде не бросит и лишнего не спросит! У меня есть такой!

Всем Мира

Даже днем с огном не сыщкшь такого,не говоря уже о ночи.

Валерий Сумский

Понимаю. На халяву выпить придут, конечно. И помогут

Де
Дерсу

Есть такая... обычно в полночь и приходит, помогает...

Ирина

нет..мой муж..а у мужа..только один найдется верный

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

есть... только нафига по ночам людей напрягать?

Tatyana Cherny

Думаю, в полдень придут быстрее и охотнее...

Ира

пообедать

Tatyana Cherny

И это неплохо)

Ира

Не спорю

Светлана Агламазова

Друг всегда придет.но не всегда позовешь

Ира

Дык это не друг

Светлана Агламазова

Дык .мы все дикообразы.

Сила Ветра

🙄а чё мне помогать? Сама справлюсь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Друзей не существует, есть взаимовыгода