Елена Романова

Расскажите пожалуйста о союзе этих двух людей по гороскопу. Совместимы ли мы. Заранее спасибо.

Елена 26.01.1994 (Водолей)
Юрий 20.09.1990 (Дева)

Роман Комаровский

Союз возможен, но вы сами испортите отношения

Марат Токушев

Водолей будет гулять налево, а Дева во всем придираться. У Водолея семь пятниц на неделе, а такой хаос Деве не нравится. Ну как флирт возможно

Егор

Водолеи авантюристы, взбалмошные, любят свободу и независимость, а девы любители спокойствия, тепла, надёжности, какого-то режима, порядка, а у водолеев этого порядка нет и не будет. Но союз возможен при любом раскладе, главное же, что бы чувства были.