Чв

вы знаете союзы которые по гороскопу абсолютно не совместимы но они живут счастливо? примеры

Ди
Диляра

Таких примеров масса и нет смысла из приводить, потому что несовместимость еще не говорит о невозможности создания счастливого союза, есть много других влияющих факторов.

Юрий М

Я стрелец, жена рыба. Живём 26лет

Андрей

Резец скульптора и камень - это напряженные аспекты в гороскопе, то что принято называть "несовместимостью", поэтому подобная "несовместимость" это, в принципе, индивидуальная бездарность и лень.. . 🙂

Гармоничные аспекты - то что принято называть "совместимостью", это как холст и кисть у художника, что впрочем также бывает бездарной мазней.. .

Но на примитивном уровне именно так и происходит, поскольку большинство так и живет.. . А исключения лишь подтверждают правила...

Юля Навнычко

гороскоп - составляется только по солнечному знаку! А синастрия, уже другое дело!

Ольга Тутова

Есть браки, которые совершаются на небесах. Такому браку ни один гороскоп не страшен. Фигня это всё.

Артур Нагай

А на небесах только один брак совершается между Создателем и Царицей Небесной, о которой все ни сном, ни духом не знают и считают, что еврейка, родившая Христа и есть царица небесная, к слову сказать. _________________________________Знаю много пар, у которых совместимость на нуле по знакам зодиака, а они даже не знают об этом, но умеют себя вести в семье, в паре, тактичны, сдерживают свой темперамент и имеют общие цели. А есть люди, знакомые, которые при прекрасной совместимости развелись и как кошка с собакой жили. Наши родители никаких гороскопов не знали и не придерживались, мы даже не родились бы, если бы они не по любви, а по гороскопу подбирали друг друга. Запомните это все !

Владимир Панков

примеры ничего не дают, несомвместимы, это еще не значит, что невозможен счастливый союз

Ар
Артём

я думаю да! бабушка и дедушка живут 50лет он водолей она дева!

Дм
Дмитрий

по какому гороскопу? который печатают в поп журнальчиках? все это ХРЕНЬ. совместимость определяется по аспектам синастрии между планетами за это отвечающими в двух картах а не только по знакам под которыми родились партнеры Так знаки считающиеся несовместимыми могут прекрасно долго и счастливо уживаться при хорошей синастрии Мои друзья он козерог она овен-считается тяжелый союз -в единственном браке 35 лет

Олег Тарураев

Нет, не знаю, синастрической астрологией интересуюсь более двадцати лет, все как в древней истине Г. Т. "Как наверху - так и внизу". Это тема для целой статьи, и не одной. Понимаете есть школьная арифметика и есть высшая математика. Не нужно делать выводов на основании поверхностных вокзальных брошюрок, которые к астрологии отношения не имеют. Кстати, такого понятия как "абсолютная несовместимость" в астрологии просто не может быть. Это не черно-белое кино, тут красок побольше.

Анастасия Прокофьева

Гороскоп составляет ся только по солнечному знаку запомнил, что других не бывает!!!!

Александр

не знаю. абсолютно несовместимых нет, хоть один гармоничный аспект да будет