Альберт Туляков

Пожалуйста расскажите про людей рождёных 22 октября.. . заранее спасибо

Екатерина Аренина

Обычно хорошо разбираются в людях, практичны, часто бывают буферами, сглаживающими шероховатости жизни, мудрые, как Соломон, судьи. Находят удовлетворение в общественной жизни. Общительны, любят гостей, гостеприимны, тяжело переживают неудачи. Они материалисты, любят красивую мебель, одежду, аксессуары, их часто мучает зависть, когда в чем-то преуспели друзья. Любят красоту и искусство (знак Венеры) . Существо личности - потребность в самовыражении и красоте. Несмотря на любовь к семье, женщины-Весы тяготятся домашними делами и испытывают потребность общения вне дома, когда все складывается так, как хочется. У Весов прекрасное расположение духа, проблемы личной жизни и работы выводит их из равновесия. Главная добродетель: благородство помыслов и доброта души.