Shark

Мария, вот не могу определиться с правильностью утверждения: "Мужская логика: узнаю — убью, женская: хоть убей — узнаю".... Так ли это?

Ответы
М Ф

мой муж слабак, никого из узнаваемых пока не убил. только на сына покушался. То ли он идиот, то ли паранойя им завладела. Может вы рассудите, если так четко мужскую логику знаете?