Наталья Нагорная

С чем хлопот будет меньше с Audi 100 или 2105? Audi предлагают в хорошем состоянии но не в отличном а вот 2105 отделали

Илья Зубов

На счёт хлопот - эт как повезёт, но сотка и пятёрка - эт небо и земля.. . Прокатись на обеих и сделаешь для себя выводы...

Анастасия Нестерова

Если предположить что они по одной цене, то ауди будет намного убитее и являться одной большой проблемой.

Евгений Апенин

И че в ней отделаного? На диски повелся челе?))))

Ольга Тишина

Стоит подумать о Сигаре -конечно если совсем все не выжито все с нее ..

Мальвина

гемор ты схватишь с любой из этих машин! вопрос - с какой меньше ?!!а это тебе надо в сервис с каждой ехать - пусть спец посмотрит !

Евгения Григорьева

на эти сотки некоторые запчасти и от волги подходят как я слышал. Бери Ауди потом продай.

Зайлабидин Мурзакулов

тут вопрос состояния ауди....

Олег Балакин

Конечно же не 2105, КАк же её отделали если капот торчит даже видно на фотке, да и нет бамперов это уже отделка не соответствует нашему ГАИ сотку можно брать, конечно довести до ума, чуть вложив руки и денег зато потом не будет проблем как с этой 05

Алексей Костяев

Если живая Ауди, то однозначно она. Денег вложить сразу и руки, то ездить будет. А Лада будет потихоньку требовать и раз в неделю. Да и колхоз на пятерке выдает прошлого владельца.