Алексей Севостьянов

какой расход в audi 100 2.8 quattro

Серега Пак

все ауди много хотят, как бензина, так и масла.
Это будет с двигателем AAH на трассе при крейсерской 120, понадобится 7-8 литров, а вот в городе до 15 и очень важно, чтобы не было ошибок по электронике, а то цифра заметно изменится.
ps вез на такой машине двух осный прицеп - платформу, на платформе стояла аналогичная ауди. Замечательно ехал, ускорялся и обгонял...

Ел
Елдос

15 литров по трассе-можно спать спокойно