Св
Светлана

Гнет ли клапана при обрыве ремня ГРМ на Audi 100 С4 2.6, 2.8 V6?

Через сколько тысяч нужно менять ремень на этом моторе?

Кс
Ксюша

Ремень ГРМ вообще полезно менять при покупке авто . Как и масло с фильтрами .

Виктория Ч

На 2.6 - гнёт, на 2.8 - не гнёт. Ремень нужно проверять желательно при каждой смене масла например. По регламенту смена ремня ( оригинала) через каждые 90 тыс. км.