Ланда Плиева

Что думаете о Audi 100? хочу купить, машину еще не смотрел говорят состояние хорошее 83 года есть вот такое фото.

через год собираюсь уезжать так что потом ее продам это машину хочу взять на год.

Макс M@razm

Если найдёте ещё с не убитым мотором, берите не раздумывая! Корпус у этой модели оцинковывался полностью, т. е ржавчины нигде не будет (не смотря на возраст) . Конечно машина не новая, по-этому на косметический ремонт потратитесь, опять же при условии, что техническая составляющая в порядке!

Валерия Оганесян

скорее всего, там непонятный мотор 1,9.
если уж решил покупать такую сотку, то с 84 года, с карбюраторным движком 1,8.

Виталий Ламинский

Тоже как вариант ее рассматривал, но сказали что машина не должна быть старее хозяина)) )
Хотя и ауди 100 хрен заржавеет) это не 30-летняя копейка...

Ви
Виктория

Если найдете в хорошем состоянии, проездит еще 20 лет. Раньше делали машины, не как сейчас. У меня было 80-ка 86 года, до сих пор знакомый на ней катается с удовольствием.

Йо
Йохан

Простая и надёжная машина. Если не совсем ушатаная.

Елена Андреева

на неё запчастей не найдёшь, а ломаться она будет. Друг взял такую за 50 000 + 50 000 вложил.

Ирина Чиглий

Год очень старый. В любой момент может накрытся движок и тогда ремонт (если возможен) будет стоить в 2-3 раза дороже самой машины.

Юлия Андреевна

Если движок 1.9 то нужно следить очень внимательно за всеми расходниками- особенно за маслом и ГРМ, Чуть проморгаешь- кранты.