Рыбамоя:tropical_Fish:

мы дружно ждали с нетерпеньем
когда наступит новый год
дождались дружно начинаем
теперь все вместе ждать весну?)

Ответы
Надежда Наумова

Если загрустите, не сидите дома -
На прогулке сразу станет веселей!
Подойдет с улыбкой кто-нибудь знакомый,
Или рассмешит вас в луже воробей!
Шопинг- настроенье вам поднимет тоже,
О диете строгой следует забыть!
Кофе с тортом сладким, точно вам поможет -
Захотите сразу жить, творить, любить!

Ирина

спасибо!так хорошо сказано

Ванька Ванькин

Нееее теперь все тут будут ждать 23 февраля......я думаю уже к концу января тут начнутся поздравления нас мужиков с этим праздником........новый год же начали тут вспоминать где то в конце октября...значит и 23 февраля вскоре вспомнят.

Ирина

обязательно

Валерий Спиридонов

Ещё рано. Впереди: Рождество, новый год по старому, крещенье, новый год по китайскому календарю, масленица, еврейский новый год, пасха ну, а там уже и весна.

Я Рисую Осень

вы озвучили нашу национальную черту менталитета. у нас контраст времён года яркий и по этому русские всегда чего то ждут, к чему то готовятся) мы такие)))

Я Рисую Осень

ну, как бы кода у них есть хавчик в корыте, им ни чего не нужно. когда нет, нужно отобрать, попутно поработить и убить. когда нужно, можно наплевать абсолютно на все моральные принципы и думать только о себе. у них это как 2 пальца об асфальт. я когда немцам знакомым это говорю, обижаются, а мне смешно) они даже себя не видят

Ольга Задоркина

а у нас не так?

Я Рисую Осень

нет )))

Ольга Задоркина

оглянись

Я Рисую Осень

простите, загадки во тьме не для меня) нас истории по крамзину учили) повезло))

Леонид Музафаров

А я, честно говоря просто не замечаю временной промежуток между новым годом и праздниками сначала 23 февраля потом 8 марта.

Ирина

быстро время пролетит

Леонид Музафаров

Увы, это говорит о скоротечности времени.

Борис Сергеев

Я понимаю Ваши муки....
Но Вы поймите - верно то любовь!
Возьмите-ка себя Вы лучше в руки,
Подумайте, у нас же - не морковь!!!

Ирина

конечно нет.в душе морозы а вы не дарите мне розы.

Борис Сергеев

Ну зачем так возбуждаться,
По спокойней отнесись,
Знаем...время Вам отдаться...
Но бегом ты... не несись....

Спартак Деменев

Весну дождавшись)) будем лето ждать.)) А там и осень и зима опять)) Меняются года и времена. Лишь Люди неизменны никогда)))

Спартак Деменев

Так если и есть несчастные,)) то это их личный вопрос.

Ольга Задоркина

значит плохие люди бывают

Спартак Деменев

Плохие и несчастные. Разница очевидна.

Спартак Деменев

Ваше право

Виктор Корешков

Весна, весна! Какое время года! Как женщина желанная пьянит И даже, если будет, непогода Своею ласкою и запахом пленит!

Ирина Тулякова

пусть маленько зима побудет, у нас морозец - 26 наступил, хоть пельменей постряпаем и поедим, а то в -1 их есть не охота

Ирина

у нас потеплело -20 сегодня.тоже пошла пельмени стряпать.с капустой и салом

Ирина Тулякова

а капуста кващеная ьмлм свежая

Ирина

квашеная.покупная из магнита.настряпала,дети в гости приходили,покормила.хочется иногда в охотку пельмешек попроще.

Ирина Тулякова

что значит из магнита

Ирина

из мгазина "Магнит"

Ирина Тулякова

в, у меня своя капуста наквашена

Ирина

я свою не делала-осень теплая была,вся бы перекисла

Igor Kuznecov

Сначала нужно протрезветь, после встречи Нового года, осмыслить, а уже потом весну ждать. Что-то Вы не так написали

ОК
Олег Копылов

И все вдруг с приходом весны становимся такими религиозными, начинаем поститься....вплоть до следующей зимы...

ОК
Олег Копылов

угу, на юга ведь скоро! Надо всех поразить!))

Рыбамоя:tropical_Fish:

хочу на юга

Во
Воздухоплаватель

и вот пришел вдруг новый год
и все вдруг вместе улыбнулись,
а там потом уже весна...
и все на дачи потянулись))

Ирина

какие хорошие стихи!

Виктор Аншаков

Да что её ждать она сама придёт... Так постояяноо чего то ждём и ждём... Хотя весну я тоже жду если честно)

Деркач Иван

У меня есть календарик, на котором пошел отсчёт сколько осталось дней до следующего Нового 2017 года!

Лариса Москвитина

Да, время унесет и печаль и любовь, намного быстрее, чем бы этого хотклось

Деркач Иван

Печаль пусть уносит, а любовь оставит...

Лариса Москвитина

хорошо бы!!

Деркач Иван

Так и будет...

Лариса Москвитина

Да, будет так!!!))

Де
Денис

Чё вы время торопите, всё идёт своим чередом, каждый день прекрасен, независимо от времени года))

Ольга Задоркина

кому ка.

Мадлен

Ну вот,встретили Новый Год,осталось в прорубь нырнуть,блинов поесть,яйцами побиться и л-е-т-о!!!

Ирина

конечно!

Мила Мила

ДА!! ВЕСНА, ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ ГОДА!! ЖДЕМ!! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ИРИНА!!

Ирина

спасибо!и вас с новым годом и новыми желаниями

Мила Мила

СПАСИБО!! ЖЕЛАНИЕ ОДНО-ЖИТЬ!

Ирина

замечательное желание,пусть все будет хорошо в вашей жизни!

Ирина

А вам встречались солнечные люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная промозглая простуда
Проходит сразу от таких людей.

Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч.
Какая редкость солнечные люди!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть- чуть.

Они гуашью самой-самой светлой
Рисуют мир открыто для людей,
Хочу сказать спасибо им за это,
За то, что мир наш делают теплей!

Мила Мила

БЛАГОДАРЮ!! ВЗАИМНО!

Митяй

Ага, весна богата на праздники, лишние выходные и повод напиться

Валерий Шилов

Странный у Вас метод сложения стихов: я не увидел ни одной рифмы

Ольга Задоркина

это стишки пирожки.

Валерий Шилов

сыроваты пирожки, не находите?

Ольга Задоркина

нет..там хороший юмор.

Валерий Шилов

о! в смысле юмора тут и вообще проблематично

Ольга Задоркина

ты же не читал их

Dzhanik Он Же Alexey

А нам не привыкать. Дождёмся весну, будем ждать лето...осень.

Dzhanik Он Же Alexey

Так то вот...

Dzhanik Он Же Alexey

Земля перенаселена. Работать никто не хочет, вот и приспосабливаются к трате ресурсов.

Ольга Задоркина

воруют много

Dzhanik Он Же Alexey

Пока есть что воровать.