He
Helen

Почему одни видят в человеке красоту и достоинства, а другие выискивают что -то, чтобы опошлить это?

Ответы
Просто А...

Каждый (встреченный нами) человек -является зеркалом нас самих. Мы (подсознательно) выискиваем во встреченном человеке своё отражение. По этому в другом человеке каждый видит то, что заложено и преобладает в нём самом.

Кот Кот

Каждый хочет быть любимым
Но не все любовь получают
Более того часто не достойные имеют море любви..
И как быть хорошему человеку когда его гнобчт а подлец любят. Не возникнут ли у него странные мысли

He
Helen

Это вчера я столкнулась,я тебе написала

Кот Кот

Там много причин одна из них ревность.. Недавно тож с этим столкнулся.. Попробуй мужчина скажи своей жене что он видел красивую женщину.. Ууу она его жена распиши эту женщину прям во всех подробностях!))

He
Helen

Вооо,точно!Ищите женщину!)))

Кот Кот

Нуакакже без неё.. Ещё у мальчиков есть часто если девочка нравиться о подойти не решается он будет про неё всякие гадости говорить..

He
Helen

Да да,точно

Грейсвандир

отзеркальвание сущности неполноценной в зеркале кристала более совершенного) - когда низость оправдывает свое уродливое существование в противостоянии с более совешенным

Беркова Отдыхает

В основном люди воспринимают и думают о других людях по той мере какую ранее применяли к ним. Видимо у них это как орудие защиты дабы показаться сильнее чем они есть.

Eduard

Человек должен видеть как достоинства, так и недостатки. А что он озвучивает характеризует его самого.

He
Helen

Это его право и решать

Eduard

Без всякого сомнения его право. И отвечать за свои слова тоже он сам должен.

He
Helen

Разумеется

Eduard

🙂

He
Helen

🙂

Михаил Пухов

Потому, что каждый сам решает, что такое хорошо, а что такое плохо. За что боролись на то и напоролись.

Саша Аут

Это вредность не иначе с внутренним переживаньем... Цели разные, задачи и характер с воспитаньем.

He
Helen

Это так..

Microsonya Www

потому что сами ни на что неспособны))) легче достойного "изгадить" чем самому чего то добиться)

То
Томейка)

Не могут смириться с тем, что кто-то лучше... С тем, что терпят неудачу... Ищут виновника неудачи.

Игорь L

а третьи это читают, а четверты не читают, а пятые, женятся/замуж выходят , и т.д. Вобщем, соцыуМ

Эд
Эдуард

У каждого свои представления о достоинствах. Некоторые люди воспринимают их буквально.

Огненный Муравьед

Так плохое и хорошее давно мирно сосуществуют. Для гармонии. И чтобы никто не зазнался.

He
Helen

Красота!😁

Ст
Старый

Потому что в себе видят только гниль, от того и пытаются так подняться над другими

Павел Суздалев-Заславский

Вы про них, про их красоту, Да? Вы,🖼 я смотрю большой ценитель красоты.

He
Helen

Это у себя спросите или у коня

Она

Это чем наполнен человек.. То и ищет в других. Одни позитив, другие негатив...

Виталий...

У кого-то стакан с водой на половину полон, а у кого-то на половину пустой!)

Ян
Яна

Чем наполнен человек то и видит вокруг ,красивый красоту ,пошлый пошлость

C-
Carmen - De Anima

Кто выискивает недостатки - это мелкие, раздутые самомнением человечки.

Ци
Циник

Хз.... Мне уже фиолетово, че они там ищут... Мои тараканы всегда со мной. 😎

Юрили

Вампиры..энергию хотят соснуть , да и не от большого ума это делают...