Evgeny Olegovich

Изначально знаю что подарок будет приобретаться интим магазине чтобы вы себе предпочли бы и может быть что бы вы посоветовали бы даже с каким-либо намеком тому человеку который собирается вам делать подарок

Ответы
Оксана Мельниченко

то, что мне нужно в интим-магазине я и сама куплю, а если кому-то хватит ума сделать мне подарок из этого магазина, то я этот подарок и засуну подарившему по назначению

Evgeny Olegovich

Как интересно)) если вам подарят нижнее белье, то куда вы его засуните?)))

Оксана Мельниченко

надену на голову подарившему

Evgeny Olegovich

Вопрос был задан по "засовыванию" подарка)) ну раз вы предпочитаете носить нижнее белье на голове и использовать его не по назначению, то могли бы вообще воздержаться от ответа, поскольку вы даже не понимаете о чем речь идёт

Алиша

Сложно сказать. Я же не знаю, что у вас уже есть. И вообще. Пусть вам лучше сертификат подарят и вы сами решите.

Evgeny Olegovich

Спасибо, интересный вариант

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ну костюмчик можно)) про ост пусть сам догадается))

Evgeny Olegovich

Для игр?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

просто прикольнуться)) поржать))

Evgeny Olegovich

Самая бредовый ответ который мог я слышать, это твой))

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

я почитаю))))ржать люблю)))

Evgeny Olegovich

"Ржать" - ты кричишь конским голосом по лошадиному? Или громко несдержанно хохочешь

Stormy

Лубриканты, костюмы

Evgeny Olegovich

Ништяк

Серафимка

Шарики вагинальные

Evgeny Olegovich

А посоветуйте какие более интересные

Серафимка

Они все хорошие, очень полезны для женского здоровья и для игр))) любые берите.

Evgeny Olegovich

Они же есть и по отдельно есть и как бы цепочка. Какие?

Серафимка

Цепочка удоьнее

Evgeny Olegovich

А еще, как вариант, посоветовать можешь?

Серафимка

Если фалос,то это уже будет слишком странно для девушки вашей?

Бортинженер Летающей Тарелки

Фаллоимитатор

Evgeny Olegovich

Ты гей что ли??

Вредина

Духи

Evgeny Olegovich

Как то примитивно))