- Л А Н А -

из Днепропетровска есть кто???? неуж то одни россияне??? и познакомится не с кем

Ответы
Bvz Afvbkbz

И живет до сих Герасим бобылем в своей одинокой избе; здоров и могуч по-прежнему, и работает за четырех по-прежнему, и по-прежнему важен и степенен. Но соседи заметили, что со времени своего возвращения из Москвы он совсем перестал водиться с женщинами, даже не глядит на них, и ни одной собаки у себя не держит. "Впрочем, - толкуют мужики, - его же счастье, что ему не надобеть бабья; а собака - на что ему собака? К нему на двор вора оселом не затащить!" Такова ходит молва о богатырской силе немого.

Владимир Асиновский

Знакомьтесь с россиянами. Как такого города Днепропетровска нету. Есть Днепр. А Вы знаете песенку про Днепропетровск ? Начало такое: " Красивы Ленинградские озёра0 прекрасное Московское метро. Нет лучше Днепровского простора близ Днепропетровска моего" И припев" Пятихатки--мой любимый городок. Пятихатки-много я прошёл дорог. За тебя я отомстил сполна врагу. И себе шестую хатку берегу"

- Л А Н А -

))) нет, такой песенки я не знаю

Владимир Асиновский

это песенка ещё 50-х годов

- Л А Н А -

возможно.....

Владимир Асиновский

Там и продолжение есть ( что я запомнил). Я когда учился в Никополе в техникуме один мальчик её напевал

- Л А Н А -

какое продолжение?

Владимир Асиновский

" Товарищ, может слава ждёт тебя. И будь ты весельчак или суровец. Откуда родом спросят у тебя. Ответишь гордо Я Днепропетровец" И припев" Пятихатки --мой любимый городок

Валерий Чикало

Нет, не одни россияне...Я - из Киева...А Днепропетровск (Днепр) - мой любимейший город. Наверное потому, что бывал в нем больше, чем в каком ином городе? практика при учебе в институте, затем - постоянные командировки...И за все времена - никаких проблем в Днепре не было...

- Л А Н А -

человек без головы.....

Валерий Чикало

....вам не нравится аваторка-костюмчик?

- Л А Н А -

ну если только костюмчик , то отменный

Валерий Чикало

Это просто аватарка...Она для меня - историческая. Я еще не разбирался в компьютере, а этот значок как-то сам у меня появился...Сохранил его...Это сейчас для аваторки можно найти все что угодно... Аваторка моего товарища, например, трамвай. Я его спрашиваю : "Почему трамвай?" - "Потому, что нравится...А почему у кого-то кот, лев, самолет, цветок?..."

Александр Погребняк

А нафиг ты, укропская морда, прёшься на русский ресурс да ещё не на "рiднiй мовi" ? Нет больше такого города как Днепропетровск ((( Вы его сделали просто Днепром, суки ! Поцелуй в анус еврея Филатова - он тебе знакомец, хоть и с москальской фамилией

- Л А Н А -

ебанутось не порок ,а ваше горе !!!

Хевессанор

какими представляете себе россиян? (я независимый наблюдатель.. сейчас именно в россии... просто хочу сравнить насколько предрассудочны или правдивы слухи о россии, насколько они сходятся с тем, что здесь творится на самом деле..)

- Л А Н А -

никаких информаций не предоставлю о людях их РФ

Хевессанор

я не "должностное лицо", или как там вы выражаетесь.... я хранитель.... ваше право, но если вы боитесь тоталитаризма, то это глупо... люди деградировали... но в этих странах оно пока что законом не стало....

Андрон Шрайбикус

Блин, я в Мурманске на улицу выйду - бац, познакомился! И нафик комп и все прочие сети! И в Рязани также! Или у Вас все уже в виртуальности? И чем Вас россияне не устраивают? А может, у вас инета вообще нет? Тогда мы идем к вам!

Павел Родник.

тебе чем россияне не нравятся? знакомься сколь угодно. и прошу заметить -сайт рускоязычный, не баранье козлинная мова .желтосиняя

- Л А Н А -

ТА Я ТОЖЕ ВРОДЬ РУССКИМИ БУКВАМИ ПИШУ??!! ВЕРНО ......

Павел Родник.

вы я так понял ищите украинцев?

Ванька Ванькин

Наверное где то и есть тут и из Днепропетровска....тут ото всюду люди есть.........лично я тоже где то рядом от Вас из Красноярска я

Мила 🇷🇺

Вань, ну рядом по меридианам? 😀

Мила 🇷🇺

😄 я ржу.. извини

Лара П

можно вопрос к Вам?в Днепропетровске можно снять квартиру на неделю,недорого?мы собираемся ехать и не знаю где остановиться.

- Л А Н А -

даже не знаю, наверное можно. зная что сьемное жилье дорогое

Александр Коробченко

Моя молодость прошла в Днепропетровске - учился в ДГУ, а потом работал там по распределению. Жалею страшно, что уехал...

Nikas Juozaitis

А с россиянами не хотите знакомиться? Принципиально? Это я не к тому, чтобы со мной знакомиться, я в этом не нуждаюсь.

Серега Иванов

Чем то мы неустраиваем? У нас все одинаковые! Мы отдаем предпочтение человеческому мышлению, а не месту проживания!

Юрий Большаков

Забудь ты уже не там. я рядом Моя племянница живет в Днепре и все надеется что будет жить ДОСТОЙНО . а что думаешь ты

Тамара Гончарова

Тут отовсюду народ - Беларусь, Болгария, Португалия, США, Казахстан, Эстония, Чехия, Израиль, Украина, Финляндия.

Михаил Александров

..хе, а почему с россиянами познакомится нельзя? Я вот ааапсалютна не против, выслушаю Вас очень внимательно..))

Аланский Барс

Такого города больше нет...! Память отшибло чоле... А Чо великие укры закончились чоле для знакомств...)

Олег Носков

Знаешь, Россияне не в восторге, должны из своего , кошелька оплачивать вашу независимость

Юрий Трущенков

Россияне - народ хороший . Знакомьтесь с ними . А днепропетровцы обязательно подсядут .

- Л А Н А -

да, я вкурсе

Артур Недбайло

Днепропетровска уже нет. Есть Днепро, А народ опять митингует ! Ну хотя бы Днепроград !!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я из Московского региона, но днепропетровцев здесь встречал, не отчаивайтесь!