Светлана

что ждет меня через неделю? и вообще в августе какой этот месяц будет для меня?

Диана 15.08.95

блин компютер проглючил, и два вопроса выкинул, хотя я хотела один.
не обращайте внимание на тот вопрос. он такой же.

Nik Kl

после нового года нас всех ожидает преобразование если верить всем предсказателям, так что какая разница что ждёт вас через неделю, хотя могу ответить, будете живы и здоровы.