Ви
Виктор

Друг присылает с моей родины ролики:как умирала совдепия.Развалины одни,а ведь какой поселок был,куча предприятий.А что можете сказать про свою родину,где выросли?

Ответы
Вера Попова

вы все рыдающие над руинами а какого х вы оттуда уехали,вы значит съ бались а другие там вам процветать должны остаться вы все виноваты ,что погибают села,вы выходцы из сел и хуторов это ваш грех

A Lina W

Аналогично,мой любимый поселок скоро будет стёрт с лица земли...хотя находится в промышленной зоне - угольная промышленность,😥

Юлия Артемьева

Все производство, все заводы перестроены в торговые центры или превратились в никому не нужные развалины с выбитыми стеклами.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Дом, где жили мои родители, развалили, одни стены остались. Когда приезжаем, всегда плачу, ведь из этого дома ушёл папа...

Ви
Виктор

а я мать вспоминаю,так и заросла ее могила уже не найдешь,никого не осталось из родни.Не хочу туда ехать,только травить душу

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Мы ездим каждый год на могилы папы, дочери, бабушки и дедушки. В прошлом году, когда ездили, подняли холмик папин, могила провалилась. Покрасили надписи, стёрлись...

Ви
Виктор

Для меня главное что Бог ее помнит и вернет в будущем к жизни,в это верю 100%.А ездить далеко и просто невозможно сейчас для меня

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Понимаю, главное, поминать...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Живу в точно таком же поселке когда то был процветающим, а сейчас одни руины

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне сложно ответить... я рос в трёх разных местах.. азия рсфср сев кав...

Андрей Будняев

Всё замечательно.На лицо развитие.Узбекистан.

Василий Собъянин

Всё похерили в постсоциалистический период

Майя Петрова

Примерно то же самое... Городок вымирает...

Ви
Виктор

За эти годы СНГ потеряло в три раза больше чем СССР во время войны

Светлана

Тоже самое. И Ленина свалили на площади.

Светлана

И что плохого было? А сейчас люди лишний раз когда врачу не идут, потому что денег нет.

Ви
Виктор

вымираем.Здесь на ДВ смертность высокая

Светлана

Одна везде высокая. Много народу развелось. Вот нас и прореживают,как моркву.

Ви
Виктор

пенсионеров поменее надо

Светлана

Да уж. Ну это легко)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Захолустье имени Мухосранска

Кsюnя (Оксана)

Где Ваша малая Родина?

Ви
Виктор

Хабаровский край

Кsюnя (Оксана)

Понимаю, просто то о чем Вы говорите, происходило во многих местах. В Алтайском крае полно таких поселков и не только там