Тори

Трудно найти женщине работу. Все требуют девушек 18 лет с 30 летним стажем.? 😧 😝

Ответы
Наталья

Это вы загнули....))) Любой кадровик скажет, что 18-ти летние - ещё сырьё без образования. Никакого опыта, а амбиций...., чтоб сразу высоко оплачиваемое место, и чтоб работка не пыльная. Так не бывает. Редкое исключение - по великой протекции.

Lego

Да, куда уж тебе, с твоим то возрастом? Только если на пенсию! Ты же не интимной услуги оказывать собираешься, я думаю. а там ценят больше голову и руки

Тори

не видала. всегда спросят образование потом опыт и досвидания

Константин Добрынин

а вы думаете что мужчинам что ли найти работу легче что ли???

Andrey Nechin

А что за работа нравится?

Константин Добрынин

ну значит не время еще! у нас обычно берут по знакомству или если очень надо!!! вообще это сложный процесс!!!

Тори

вот и именно)

Константин Добрынин

поэтому это скажем лотерея!!! выиграешь получишь приз, не выиграешь ничего не получишь!!!(((

Константин Добрынин

поэтому это скажем лотерея!!! выиграешь получишь приз, не выиграешь ничего не получишь!!!(((

Синюшный Роджер

мож ты попутала шо а? мож 30 летних с 18 летним опытом? )))

Олеся Милетская

А попадаются 30 летние с 18 летним стажем.

Тори

не ну это проще вариант)

Константин Кириллов

И с 3 взрослыми детьми, не забывайте!)))

Тори

а да)

Константин Кириллов

И с 3 взрослыми детьми, не забывайте!)))

Кристина ?_?

вот вот! раз, два, три - логика умри 😂

Екатерина Алисова

))) Это да))) Но все-таки найти можно))

Pavel Menaylov

Не поверите, но у нас та же картина.

Олег

такая красивая и не можешь найти

Даир Тюребаев

Суровая правда жизни 😀

Никита Кочанов

не поверишь такая же херня

Тори

😀

Алекс Фадеев

Измором нужно брать.))))

Денис Дмитриев

что то в этом есть 😄