Но
Новыйрусский

КГБ - Комитет Гендерной Безопасности) ... Еврогомосеки считают свои последние дни до встречи со своими бесполыми "гуманоидами Содома и Гоморы?)))...

Ответы
Раиса Санина

Давайте никого не будем судить ... Это только себя распалять и себя нервировать ...зачем ... Ничего не изменить .... Надо всех донимать своим спокойствием ... Чтоб никто не питался ...нами ... Спокойствие и только спокойствие ...

Тарас Гриценко

Квентин Генадьевич Балалайкин - знает как заставить геев не быть гееми

В_
Виталий _

Не стоит так интересоваться этим вопросом - может затянуть...)))

Андрей Литвинтцев

Ну и пусть считают. Я даже мыслями о них оскверняться не хочу.

Игорь Трофимов

Не хочется говорить на эту тему... Болящие они и есть болящие.

Федор Иванов

Как стать оперативником комитета?

Валерий Васильев

государственной безопсности, нет

Игорь

точно))в глазах аж голубеет))))) 😄

Сергей Лебедев

Эээ нет. они ещё помучают всех.

Александр Потатуев

Повезло тебе...поздно родился !

Павел Наухацкий

и будет Пир на весь Мир!!))

Алия Красавица

а вы значит нормальный ?!

Галина Смирнова

во закрутил сам то понял

Влада Влада

Спрашивальщик-ты болен?

Олег Овчинников

Фигня какято

Но
Новыйрусский

)))..."Усердия смешная добродетель поскольку нам природой не дана, то Вы весьма поверхностный свидетель эпохи процветания гавна."...)

Олег Овчинников

продукт

Но
Новыйрусский

про ду ййй...