Та
Тамара

Замучила реклама. То фонарь купите , то маску какую-то. Вас реклама раздражает?

Ответы
Владимир Хорламов

реклама как женский макияж берешь одно а получаешь другое и никак их претензий . ни разу не слышал что б мужчины обращались в инспекцию по защите прав потребителей ..

Геннадий Попов

Достает. Особенно дебильная. Они ее что, на олигофренов ориентируют или потенциальных потребителей за таковых держат?

Та
Тамара

Вот и я о чем. Чего так дерьмого снимают

Илья Сведюк

Наоборот воодушевляет.Она же настойчиво вас предупреждает не покупать то, что эта самая реклама пытается вам всучить.

Леонид Смирнов

Нее, не раздражает, волнует только вопрос, каждая женщина попробовала хоть раз в жизни крем Бурёнка?

Та
Тамара

😂😂😂 думаю таких мало

Леонид Смирнов

Наверное, иначе бы не спрашивали.

Та
Тамара

Это Вы про меня? Спасибо.

Леонид Смирнов

Да не за что. В голове эти рекламные фразы крутятся, можно даже ими разговаривать. Главное, только не заговариваться.

Nikolai Garskov

Хоть бы раз предложили что то, чтобы устраивало нас обоих! Правда Тамара? Глядишь, мы уже пара!))) 😉

Ксана Третьякова

Не парься....))......Пар от кипения пока не появлялся))

Nikolai Garskov

Конечно. В одиночку вряд ли дойду до кипения точки!))

Геннадий Митрофанов

Тома,я с Вами солидарен. Придурки,им заняться не чем,что ли. На поля сеять хлеб,хоть толк будет..

Геннадий Голубев

Привык. Не обращаю внимания. Вот сейчас: Рыба горбуша оптом... а я вообще рыбу не ем.

Та
Тамара

Ого как бывает

Та
Тамара

А мне фонарь предлагают. Видно в него ночью как днём. Нафига мне такой😂

Геннадий Голубев

Не знаю... бывает что чем-то поинтересуешься... и началось в колхозе утро. Я давно уже микрофон купил, а они день за днем и предлагают, и предлагают... нет чтобы раньше, когда искал.

Татьяна Черненкова

Честно говоря надоедает реклама, видимо за счёт рекламы поддерживается сайт..

Та
Тамара

Наверное.

Игорь Морозов

Наоборот ! Если бы не реклама , я бы до сих пор не знал , что такое ТАМПАКС !!!

Игорь Морозов

Осталось только ПРИМЕНИТЬ !

Та
Тамара

Ну это ты не сможешь. Чисто физиологически😂

Игорь Морозов

Реклама научит !!!👅

Та
Тамара

😂😂😂 это точно

Василий.

Что запрашивали, то и рекламой лезет. Мне к примеру машины предлагают.

Та
Тамара

А я ни чего не запрашивала

Василий.

А мне уже одна машинка понравилась.

Владимир Тунгусов

Уже есть фонарь под глазом,да ещё такой, что ни одна маска не закроет.

Пётр Баранник

Нет. Вдохновляет на новые творческие разработки. Или юмор.🌹🌹🌹

Николай Ушаков

Нет! На ней же держиться инет! Нельзя пилить сук, на котором сидишь!

Остановите Вите Надо Выйти

Всё это денег стоит. Все зарабатывают на кусок хлеба с маслом.

Владимир Ефимов

Я давно поставил на комп Adblock Plus и не парюсь по поводу рекламы

Та
Тамара

Я с телефона

Владимир Ефимов

Есть мобильные версии.

Грач Налбандян

Приучил себя не отвлекать внимания на неё. Концентрируйтесь!

Андрей

https://adguard.com/ru/adguard-android/overview.html вот решение проблемы 😉☝️

Андрей

Что, что, труба дело было😁😁😁

Андрей

Что, что, труба дело было😁😁😁

Та
Тамара

Это точно. 😉😊😊

Андрей

🤝

Валентина Мезрина

читаю вопросы, ответы, а рекламу не замечаю, зачем она мне

Ismagiyl Safiy

… нисколько… и не колышет…😉🌼🌼🌼🌼🌼

Вася Куролесов

Ага...особенно ...Пиииииууу...бздык , упало 2 %...🤣🤣🤣