Людмила Птица

как отличить ацетон от растворителя?

Ответы
Андрей

Так же как березу от дерева. Ацетон - это один из растворителей.

Людмила Птица

но...все-таки

Андрей

А второй известно какой? От которого надо отличать

Людмила Птица

ацетоном краску не разводят....при нанесении дает белый налет, а растворитель -нет

Андрей

у ацетона запах спецфический. Его трудно с чем-то спутать. Только если это не схожее химическое вещество. Просто понюхайте - тот который сильнее в нос бьет - это ацетон

Людмила Птица

кто красит авто-знает...нюх здесь не причем!ответ я написала

Андрей

а вы красите авто? Я сейчас отпал от компьютера назад. Класс)))

Людмила Птица

))))))))) и аэрографом тоже

Ирина Ходячих

вещества класс ацетонов разве не используют как растворитель?

Людмила Птица

есть и отличие

Людмила Птица

ацетон при нанесении даст белый налет, а растворитель-нет

Иванов Юрий

Попросить кого-нибудь хлебнуть и оставить комментари ))

Ленур Асанович

по запаху

Людмила Птица

слишком просто...

Слава Филин

запах

Людмила Птица

нет