Галина

..Мороз снежком укутывал, смотри не замерзай.... и где здесь логика?

Ответы
Анатолий Ефремов

В мире доллары называют капустой , а тут снежок , тоже какие то привилегии. Тем более смотрим дальше Дед Мороз ей дал сундук с драгоценностями .Я верю , что и вы после такого снега не замёрзли бы .

Галина

Какие доллары? О чём вы? Это совсем из другой оперы...здесь безобидная песенка в которой нет логики и сундук мне не нужен я не мёрзну...

Анатолий Ефремов

Очень жаль , что вы в этой сказке не увидели логике

Галина

люблю сказки действительность губительна...зачем...

Я Я

У Вас по физике двойка. Снег-кристаллы. Между снежинками воздух. Воздух плохой теплопроводник! Чем больше снега, тем теплее елочке! И пусть на улице минус 40! У ёлки тепло!

Галина

++

Бу Берч

ты что,старый..не видишь ? у меня все ноги закоченели ?

Галина

))

Ворон

Самая прямая.снег хороший термоизолятор.

Галина

++

Ник Ци

Когда снег идёт, всегда теплее, Галина. ..

Галина

ну если снежок завалит можно и замёрзнуть...)))

Vlad

В СМЫСЛЕ НЕ СПИ, ЗАМЕРЗНЕШЬ.. ВОТ В ЧЕМ ЛОГИКА...😉

Ник Ци

Зачёт, Влад 👍👍👍

Галина

+++

Vlad

👌

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В пятой точке того кто это сочинил

Галина

это детская песенка под ёлочку

.леkс.. .ото.

эскимосы живут в снежных Иглу..

Галина

ок

Realistka

в снегу теплее.

Галина

ок

Валентин Федоров

у мороза своя

Галина

ок