Onur Еrken

Что такое шарм в женщине?

Ответы
Татьяна

Шарм - это что-то неуловимое и неописуемое. Это, как воздух, как некая аура, женская аура, которая восхищает и вдохновляет, а у некоторых вызывает зависть.

Ирина Злочовер

Все, что обычно говорят в таких случаях-вкус, обаяние, внешняя привлекательность и т.д. И все это не то, есть нечто, видимое только мужчинам.

Татьяна

То,что притягивает к ней второй,третий,четвёртый взгляд и заставляет возвращаться к общению снова и снова.

Ольга Головчанова

Хорошо что не шрам:-) . мне кажется это совокупность поведения,речи,обоняния ну и ще много чего...

Татьяна *

привлекательность.. не имеется в виду красота и одежда.... это что-то неуловимое

Yuri Zamiralov

Изюминка, коя заставляет...встрепенуться!

Виктория Копосова

Это перед, чем мужчины устоять не могут.

Вера Швецова

То,что отличает ее от других женщин!!

Фиона

не хочу писать банальностей...

Алексей Пушкин

не знаю .может это и к лудшему

Наталья Августовская

обаяние, очарование

@mr. Gray @

ноги волосатые )))

Юлия

Мужчинам виднее))

Её Багирчик™©

Способность получить согласие, не говоря ни слова....

Юлия

🙂

Юлия

😛