Серик Карашев

Nokia 6303i Classic RM-638_Gr.RUS_sw-10.80 как установить эту прошивку?

.скачал эту прошивку а как её перепрошить не знаю, подскажите как?.. скачал эту прошивку а как её перепрошить не знаю, подскажите как?.. скачал эту прошивку а как её перепрошить не знаю, подскажите как?.. скачал эту прошивку а как её перепрошить не знаю, подскажите как?

Лю
Любовницу

Nokia 6303i Classic RM-638_Gr.RUS_sw-10.80 как установить эту прошивку?

.скачал эту прошивку а как её перепрошить не знаю, подскажите как?.. скачал эту прошивку а как её перепрошить не знаю, подскажите как?.. скачал эту прошивку а как её перепрошить не знаю, подскажите как?.. скачал эту прошивку а как её перепрошить не знаю, подскажите как?

А вы уверены что именно телефон нуждается в прошивке?? ? Больше похоже на то что у вас Ось глючит.

Вам сюда: http://otvet.mail.ru/humor/

PS. помоему Nokia 6303с классик, а не i от слова CLASSIC, но ни как не iassic.