Cвета ...

Маша и Маруся одно и тоже? Какие еще красивые русские имена знаете?

Ответы
Владимир Лунев

Идлен(Идеи Ленина)Крармия(Красная Армия)Райтия(Районная типография)Росик(Районный исполком)Даздраперма(Да здравствует 1-е Мая)

Иринка Осенняя

Маша, Маруся, Маня, Мария. Марья... одно и то же. Красивое славянское имя у моей дочки- Людмила- людям милая.

Игорь Мирзоев

Маша - это марья , Маруся-Мария ; Марфа , Груша , Дарья Олимпиада - Липа - актуально , Стеша, Лера - Калерия ...

Ма
Мария

по паспорту я Мария, для друзей-Масяня, Маруся, Маруська, для дедушки - Машута, для бабушки Машка)

Юля Шагалова

Думаю есть некоторые различия. хотя точно не знаю. Много красивых имен (по моему мнению)

Alik Qulamzade

Думаю что нет, не одно и то же... Красивых имен много в том числе и Света Таня Екатерина

Танюша Лахина

Ефросинья-Фрося,Евдокия-Дуня,Федосия-Феня,Екатерина-Катя,Дарья-Даша...очень много

Евгений Попов

одно и тоже. миха, михаил, миша. света , светлана, светик. люба, любаня, любовь.

Марина Фоменко

Да доча у меня маша мария марья маняша. сын макар. Красивее имен для меня нет

Валентина

Марья...Аграфена...Степанида...Ветина...Мариля.....Клавдия..Василина... и т. д.....

Ксения Лепанова

Маша, Маруся, Маня, Руся - это всё Мария... Да каждое имя по-своему красиво...

Павел Маслов

По-моему мнению эти имена разные. А что бывают НЕ КРАСИВЫЕ русские имена?

Мария Родина

да, это одно и тоже. также имя Мария можно перефразировать на Мариша.

Тимофей Анцев

полина!пилогея!паранья!да много красивых имен!!!глеб !матвей!еремей

Марина Баннова

Конюшня))) - а ишо Матрена и Марфа прокатят - чего барыня иволють?))))

Марина Баннова

Конюшня))) - а ишо Матрена и Марфа прокатят - чего барыня иволють?))))

Валентина Логвиненко

Варьирование имени. Варя-Варенька, ксения_Ксюшенька и так далее..

Макс Батяев

евдокия, василиса, владлена, владислава, лада в общем много их)

Надежда Лоч

Мотя-Матрёна, Фрося-Ефросинья, Настя, Лиза, Нюра, и т.д. и т.п.

Lerka Safina

неа ни одно и тоже, красивое имя думаю Лера, Татьяна, Софья)