Яна Журавлева

Подскажите лучшую программу для восстановления данных, удаленных с жесткого диска.

(Windows 7 Домашняя Базовая, 32-разрядная)

Masha Volkonskaya

R.saver - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов с эффективностью на уровне лучшего коммерческого софта.

Жанбу Калбаева

на сайте: (2013 точка укоз точка ру ) есть программа Гет Дата Бак фор НТФС

Ольга

ну можно попробовать через саму винду--в свойствах папки есть пункт "предыдущие версии"

Zha

Самая простая, бесплатная и очень эффективная это recuva http://biblprog.org.ua/ru/Recuva/