Юлия Орешина

подскажите самую лучшую бесплатную программу для восстановления удаленных картинок

Екатерина Плотникова

Recuva - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования.
Возможности программы:
• Восстановление удаленных файлов
• Работа с файловыми системами FAT32 и NTFS
• Очень быстрое сканирование разделов жесткого диска
• Отображение состояния удаленного файла для оценки вероятности его полного восстановления
• Поддерживается работа с подключаемых устройств, таких как USB Flash, MP3-плееров и цифровых фото-камер
• Возможность поиска конкретного удаленного файла
• Стильный, простой и удобный пользовательский интерфейс
• Многоязычная поддержка, включая русский язык
• Бесплатность (не содержит шпионских или рекламных модулей)