Rus Aristokrat

Ты так удивлена что у меня сложный
характер … а ты думала все полководцы
были душками?

Ответы
Елена Цыганова

Ну, полководцы душками никогда не были ( для того, чтобы стать полководцем нужен сложный характер), а сложностями Вашего характера меня не удивить - у нас у всех "свои тараканы"))))))

Татьяна Марченко

Сложных характеров нет, есть не понятые либо не желаемые понимать. А так все мы личности и все с разными тараканами:)

Ольга Тофель-Гаджилова

я что то не уверенна что ты потянешь на полководца.А над характером надо работать и к тебе люди потянутся.

Людмила Троссель

А в чем состоит сложность вашего характера? Вероятно он уж и не такой сложный. Вы же рождены МУЖЧИНОЙ!

Елена Каратеева

я не удивлена)а восхищена)по поводу характера,ничего страшного,у каждого хватает тараканов в голове)

Крис Глок

о! да я посмотрю ты оказывается полководец? наверно ты только женщин за нос полко - водишь )))))))

Тамара Жуйкова

У них у всех жесткий характер. Только ты -то тут при чём? Тебе до полководца-то думаю далеко.

Софья Строу

Да я тебя не знаю, как ты можешь спрашивать о характере? Я так понимаю ты еще и из 19 века?!

Виктория

Я и сама удивлять могу))) А вот полководцев принято принимать такими,какие они есть))

Andrej Potiomkin

toze mne polkovodec

Виктория

мечтать не вредно! от нас тоже не убудет!))))

Валентин Б

ты че дебил,я тебя в мужской род не ставлю,и ты меня в женский род не ставь...

Ира

совсем не удивлена.....такие полководцы просто обречены на одиночество ))))))

Хе
Хельга

нисколько не удивлена...я тебя, вообще, не знаю,тем более твой характер)))

Я=
Янка) =)))

ВООБЩЕ-ТО, НИКАК НЕ УДИВЛЕНА. И ТЫ ВООБЩЕ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ !

Галина Никитенко

Мы все не без изъяна. У каждого есть что-то хорошое - важно это увидеть.

Валентина Леонтьева(Карелия )

полководцам не надо быть душками - у них же правильная ориентация

Галина Демакова

С полководцами не знакома. Но даже не полководцы не были душками.

Светлана Мишкина

я не очень удивлена, всю жизнь общалась только с полководцами)))

Надежда Барышникова

Я не удивлена, и характера не знаю, с чего бы мне удивляться?

Наталья Сильтикова

НЕТ Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ МНЕ ОНИ ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНЫ !!

Оксана Головань

Я?? Удивлена?? Вот только сейчас удивилась Вашему посылу))